Я, Анна Фадеева - основатель и владелица Светского танцевального клуба «La Danse»

Танцуй свою жизнь!  

Я, Анна Фадеева - основатель и владелица Светского танцевального клуба «La Danse» dance studio&club. Все мы постоянно ищем чего-то нового, необычного. Нам хочется открытий, впечатлений, а ещё очень хочется выразить свою многогранность и индивидуальность. Если Вы хотите сделать что-то удивительное для своих родных и близких – расскажите им о моём клубе. Поделитесь этим постом на своей странице – помогите друзьям узнать новых себя. Я танцую, когда хорошо, когда плохо, когда хочу похудеть, когда эмоции переполняют, когда хочу жить или умереть — я танцую свою жизнь и Вы знаете, хорошо получается! 

Идея открыть танцевальный клуб была у меня всегда ведь только этот вид спорта, вернее, синтез творчества и спорта, даёт полную свободу самовыражения. Всё моё восхищение танцами вылилось в создание шикарного, стильного, модного клуба, где я могу танцевать с утра и до вечера столько, сколько мне хочется. Как я смогла сама от стройки и чертежей, дизайна и кирпичей до названия, слогана, концепции, любимых педагогов создать это абсолютно уникальное явление, атмосферное, как модно говорить, место - Светский танцевальный клуб а-ля салон "La Danse" dance studio&club,- до сих пор не понимаю. Видимо, очень хотелось! Слоган "Танцевальный шик: модно, красиво, легко!" родился так же легко и непринужденно, как и клуб. «Танцевать - модно! Уметь танцевать – красиво! Научиться танцевать – легко» – я искренне так считаю. Свобода, жизнь, красота, движение – всё это вещи одного порядка. Только то, что любишь, может приносить деньги, иначе не получится. А я искренне обожаю свою работу, обожаю танцы. Настолько утонченный, стильный красивый и человечный бизнес – учить людей красиво двигаться, получать удовольствие от движения и эмоций, ощущать драйв жизни через танцы, лепить своё тело, лечить душу. Мой клуб – это я. Стиль, уровень, вкус, манеры. Когда я задумываю светский вечер в клубе, я представляю картинку светского салона, свободного общения весёлых лёгких обаятельных людей, которые танцуют в перерывах между бокалами шампанского, мило общаются, заводят новые полезные и просто приятные знакомства. 

Мои вечера именно такие изящные, лёгкие, весёлые, с неповторимой атмосферой и настоящей красотой в танце, в общении, в интерьерах – во всём. Теперь "La Danse" задаёт тон светским вечерам, уровень танцевальным постановкам, настроение клиентам, а конкурентам жАру. Цель моего бизнеса: жизнь ради жизни. Получать удовольствие, радость жизни, радость движения и дарить её всем. Я искренне уверена, что мы рождены для радости, и жизнь течёт легко – так в природе заложено. Обожаю, когда люди танцуют – значит, им хорошо, легко, а я за легкую изящную светскую жизнь со вкусом. Я за светские балы: в Вене, Лондоне, в Москве, а теперь и в Петербурге. Мой клуб выступает танцевальным партнером модных балов, таких как «Петербургская симфония», «Рождественский лес». И это только начало. Можете изучить «La Danse» через социальные сети: @ladanseclub, facebook.com/ladanseclub, vk.com/studioladanse, через официальный сайт studioladanse.com, а лучше приходите ко мне в гости – я приглашаю Вас! Благодарю каждого сделавшего репост  и при встрече в клубе угощу бокалом вечернего (или утреннего!) шампанского в атмосфере изящности и светскости! Танцуйте свою жизнь! Модно, красиво, легко – с «La Danse»!  


Все записи
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ
x
Ваша заявка успешно отправлена
x
ЗАПИСАТЬСЯ НА ГРУППОВОЕ ЗАНЯТИЕ
x
Ваша заявка успешно отправлена
x