Как продлить удовольствие?....

... если радости от нового смартфона хватает до конца праздников?

Радость от танцев бесконечна!

5 вариантов подарка на День Святого Валентина!

Подарочные сертификаты от La Danse на месяц, полгода и год - чем дольше она танцует, тем больше ты получаешь от неё особенных merci.

Вариант 1 – "Light Merci"

Месяц индивидуальных (раз в неделю) или групповых (два раза в неделю) занятий – даришь этот сертификат сейчас – и тебя ждет шикарное 23 февраля. Бонус: не надо ломать голову над подарком к 8 марта –ты уже знаешь, что она хочет минимум полгода танцев!

Вариант 2 – "Medium Merci"

Три месяца занятий в группе (два раза в неделю) – успей приобрести, пока Новогодняя акция «Три месяца по цене двух» не растаяла, как первый снег!  И предложение приятное, и ты не экономишь на любимой!

Вариант 3 – "Standart Merci"

Три месяца БЕЗЛИМИТНОГО посещения групповых занятий – это её ответная благодарность! Соотношение стоимости абонемента к благодарности = соотношению RUB к EUR! Готовься, что её merci окупит твои вложения!

Вариант 4 –"Large Merci"

Полгода занятий (в группе или индивидуально – как она захочет!) – целых полгода! Что может быть больше? Только её неограниченное merci!

Вариант 5 – "Extra Large MERCI"

Семейный абонемент «Danse Family» – если ты не хочешь оставлять любимую одну! Тоните в страсти парных танцев вместе два раза в месяц – столько сезонов, сколько ты сам пожелаешь сопровождать её! Да, такого она точно не ожидала! Даришь сертификат и мурлыкаешь ей на ушко: «Любовь моя, я готов танцевать с тобой от заката до рассвета!» Только представь, на какое MERCI будет готова она…

Вариант XXX ­­­– «Special for…»

Сделал подарок любимой женщине, а себя оставил без награды? Не дело! Себя любимого тоже нужно поздравить с Новым Годом! Специальный абонемент «Club Danse For Men» –развлечения для джентльменов в светском танцевальном клубе «La Danse!» – отрывайся по-мужски, пока твоя дама накручивает пируэты!


ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЕ
x
Ваша заявка успешно отправлена
x
ЗАПИСАТЬСЯ НА ГРУППОВОЕ ЗАНЯТИЕ
x
Ваша заявка успешно отправлена
x